АНО ДО "Центр технического и гуманитарного развития" | Продолжаем "Польский" поход - АНО ДО "Центр технического и гуманитарного развития"

Продолжаем «Польский» поход

Подведены итоги большого международного онлайн конкурса в Польше — «REGULAMIN WSPÓLNEGO KONKURSU MODELARSKIEGO MODELI KARTONOWYCH I PLASTIKOWYCH ON-LINE ŁAMBINOWICE – RADKÓW 2020». Почти 2000 моделистов соревновались в 53 номинациях в 3 возрастных группах (модели из пластика и картона). Россия была представлена мощной командой из Ханты-Мансийска, Нижнего Новгорода, Кинешмы и др. И как следствие, результат немного раздражающий для представителей страны организатора. Всего 27 наград в пластике (8 первых мест, 9 вторых, 10 третьих) и 3 победы в картоне ( по 1 первому, второму и третьему месту). Из детей Ханты-Мансийска хотелось бы отметить Ивана Юрьева (2 первых места — Вертолеты 1/48 и Реактивные самолеты 1/72) и Клима Пушистова (2 вторых места — Реактивные самолеты 1/144 и Космос). Особенно порадовали взрослые — Роман Выдашенко (Второе место в Вертолетах 1/72) и Игорь Кравцов (Первое место в Фентези).

Хотелось бы похвалить организаторов конкурса за очень удобную программу для регистрации и размещения фото моделей. Также порадовала система судейства (в плане прозрачности результатов). Я думаю этот опыт надо взять на вооружение и у нас.

Поделиться в социальных сетях



Добавить комментарий